«КНИГИ С ЗИМНИМ НАСТРОЕНИЕМ»

Я люблю зиму, люблю, потому что в это время дома,
даже в трескучие морозы, мне бывало особенно тепло.
А.П.Чехов

Для вас, дорогие читатели, подборка романов для тёплого чтения в морозные вечера - выставка «КНИГИ С ЗИМНИМ НАСТРОЕНИЕМ».

Декабрь на пороге, зима хозяйкой вступает в свои права. И это прекрасный повод для того, чтобы налить кружечку горячего чая, надеть пушистый свитер и самозабвенно шуршать белоснежными страницами. Предстоящие новогодние каникулы просто созданы для неспешного чтения под уютным пледом! И неважно, что конкретно вовлечёт вас в этот процесс: жаркий сюжет, «зимняя» обложка» или название книги, например: «Зимняя вишня», «Зимние каникулы», «Горячая любовь снеговика», «Охота Снежной королевы»… Найдите на нашей выставке любимую зимнюю книгу… и приятного чтения! Дорогие читатели, добро пожаловать к нам на выставку «КНИГИ С ЗИМНИМ НАСТРОЕНИЕМ».