Подвели итоги…

31 октября сотрудники муниципальных библиотек Лысьвы подвели итоги проведения IX краевого Форума книги. Библиотечная система являлась организатором важного события в жизни города. В работе Форума приняли участие  делегации от  28 территорий из 74 населенных пунктов Пермского края: специалисты библиотек, представители органов исполнительной власти, книготорговых организаций, писатели, педагоги. За 2 дня было проведено более 20 мероприятий для гостей и жителей города.

Директор МБУК «Лысьвенская БС» Зинаида Ивановна  Копылова поблагодарила коллег за проделанную работу, вручила благодарственные письма тем, кто принимал активное участие в подготовке данного мероприятия. С огромным удовольствием зачитала положительные отзывы почетных гостей из Москвы о Форуме. Библиотекари проанализировали и обсудили работу всех секций, акции «Читай, Лысьва!», обменялись мнениями и впечатлениями.