«Замысел» среди библиотекарей

В рамках окружного семинара «Планирование и отчетность в контексте новых задач» в Центральной модельной библиотеке прошел очный этап фестиваля проектных идей «Замысел» среди библиотекарей общедоступных библиотек Лысьвенского городского округа. Библиотекари съехались со всего округа.

Конкурс проводился в два этапа, всего поступило 11 проектов. Решение о победителях в двух категориях «Городские библиотеки» и «Сельские библиотеки», принимала комиссия, в нее вошли: Запятая Е.Н., директор МБУК «Лысьвенская БС», Рогожникова К.В., главный специалист управления культуры города Лысьвы, Винокурова Е.А., заведующий МБО, Бойко Е.Г., методист МБО.

А также все присутствующие коллеги смогли проголосовать и выбрать проект на «Приз зрительских симпатий».

Итак, объявляем победителей:

❗ В категории «Городские библиотеки»:

✅ Диплом I степени: коллектив зала краеведения методико-библиографического отдела Центральной модельной библиотеки за подготовку проекта «Улицы нашего города», руководитель Ёлохова С.И.;

✅ Диплом II степени: коллектив Центральной детской модельной библиотеки за подготовку проекта Школа начальных цифровых знаний «КуБиК», руководитель Старкова Л.В.;

✅ Диплом III степени: коллектив Центральной модельной  библиотеки за подготовку проекта «Татар телендә укыйм / Читаю на татарском языке!», руководитель Р. Р. Ямалтдинова.

❗ В категории «Сельские библиотеки»:

✅ Диплом I степени: Библиотеке № 24 за подготовку проекта «Посиделки», руководитель Ю.П. Васильева.

❗В категории «Приз зрительских симпатий» победили:

✅ Проект «Улицы нашего города», руководитель Ёлохова С.И. и проект «Посиделки», руководитель Ю.П. Васильева.

Проекты, которые одержали победу,
рекомендованы для участия в грантовых конкурсах в 2023 году.

Спасибо коллегам за проекты, будем работать дальше!

Винокурова Елена Александровна,
заведующий МБО МБУК «Лысьвенская БС»