ПРИКАМСКИЕ КАРАТИСТЫ ОТЛИЧИЛИСЬ НА КУБКЕ РОССИИ ПО КИОКУШИНКАЙ КАРАТЭ

8 марта 2015 года в Московском Центре Боевых Искусств прошел Кубок России по киокушинкай среди мужчин и женщин в кумитэ, ката и тамэшивари. Среди победителей и призеров 8 прикамских каратистов, в том числе и лысьвенская спортсменка  Алина Кабишева! (на фото – 1-я справа)

В дисциплине «кумитэ» отличились пять прикамских спортсменов. Так, среди мужчин в весовой категории до 80 кг. первым стал Титков Игорь из Перми, серебро завоевал чайковский каратист Андрей Лузин. Среди женщин в весовой категории до 55 кг почетное третье место заняла Кабишева Алина из Лысьвы. Среди ветеранов в число призеров вошел Матинян Артем из Горнозаводска. Он занял второе место в весовой категории свыше 80 кг.

В дисциплине «ката» среди мужчин 1 место занял Еговцев Алексей из Верещагино, третье - Аликин Александр из Нытвы. Среди женщин в дисциплине «ката» не было равных Суворовой Маргарите из Перми. Третье место заняла также пермячка Свердлова Ангелина.

В дисциплине «ката-группа» первое место заняли Аликин Александр, Еговцев Алексей и Свердлова Ангелина. В Дисциплине «тамэшивари» третье место занял Титков Игорь из Перми.
По итогам соревнований, в командном зачете Пермская сборная заняла первое место в дисциплине «ката» и третье место в дисциплине «кумитэ».