ДЕВУШКИ ИЗ ПЕРМСКОЙ «ЗВЕЗДЫ-2005» ОБЫГРАЛИ «РОССИЯНКУ»

Девушки из пермской «Звезды-2005» обыграли «Россиянку»ДЕВУШКИ ИЗ ПЕРМСКОЙ «ЗВЕЗДЫ-2005» ОБЫГРАЛИ «РОССИЯНКУ»

Матч состоялся на домашнем стадионе в Перми 11 октября. Пермская «Звезда-2005» принимала подмосковную «Россиянку» в рамках матча 17-го тура чемпионата России по футболу. Погода была прохладная, минус три градуса, однако почти полтысячи пермских болельщиков пришло поддержать девушек. Первые 15 минут гости владели инициативой и прорывались к нашим воротам, но «броневая» защита не оставляла шансов «Россиянке». На 24-й минуте Ольга Бойченко открыла счет в матче — 1:0. Второй гол спустя восемь минут забила Екатерина Пантюхина — 2:0. Третий мяч в ворота соперника загнала Олеся Курочкина. «Звезда-2005» одержала уверенную победу.

В активе пермского клуба стало 33 очка. "Зоркий" и "Россиянка" имеют по 29 очков. "Рязань ВДВ" занимает четвертую позицию - 28 очков.

"Зоркий" (Красногорск) и "Кубаночка" (Краснодар) в прошедшем туре сыграли вничью 1:1. Результат матча "Рязань-ВДВ" - "Чертаново" (Москва) 1:2. Участникам чемпионата осталось провести три тура.