С шестой позиции в плей-офф

Гандбольный клуб "Пермские медведи" в матче чемпионата страны суперлиги обыграл дома московскую команду УОР № 2 - 28:22.

Тяжёлой и «вязкой» получилась игра. Обе команды с самого начала матча пытались найти бреши в обороне соперника, но это оказалось трудным для обеих команд.      Пытаясь найти «свою» игру, ни пермяки, ни москвичи не показали скорости и быстрых отрывов и передач, что отразил счёт после первого тайма-10:10. Во втором тайме «медведи» оживились. К тому же уверенно сыграли вратари, и три быстрых атаки пермяков переломили ход игры.

По итогам регулярного Чемпионата пермский клуб набрал 22 очка и занял шестое место. В матчах плей-офф "медведи" встретятся с коллективом "Университет-Нева" (Санкт-Петербург), занимающим в турнирной таблице 3 место.

Первая игра состоится 21 апреля в 15 часов в манеже спорткомплекса имени В.П. Сухарева.