Итоги конкурса эссе

15 окября были подведены итоги конкурса эссе по впечатлениям спектакля «Прекрасное далеко». Показ спектакля  происходил в мае – июне для студентов «Лысьвенского политехнического колледжа в рамках реализации проекта «КиТ в библиотеке (Книга и кино в библиотеке), поддержанного Министерством культуры Пермского края. Более 100 эссе написали студенты по впечатлениям данной постановки. Жюри конкурса отметило благодарственными письмами студентов: Алышоу Айнур, Юксееву Ольгу, Гиляшова Дмитрия, Мезенцеву Алену.

Поздравляем победителей!

1 место  - Тиунов  Владислав,

2 место - Теплоухова Анастасия,

3 место - Спалле Велта.

Центральная библиотека выражает благодарность за помощь в реализации проекта педагогам Лысьвенского политехнического колледжа: Татьяне Александровне Безденежных, Елене Викторовне Попковой, Татьяне Борисовне Ожеховской!