ВНИМАНИЕ, УЧАСТНИКИ ОНЛАЙН-КОНКУРСА «МОЙ СТИХ ДЛЯ ПАПЫ»!

Всего на конкурс поступило 35 видеороликов Семейный клуб «Улей» БЛАГОДАРИТ ВСЕХ за такие замечательные стихи! Мы думаем папам очень приятно получить такой подарок!

Все участники от МБУК «Лысьвенская БС» получают Сертификаты,
см. альбом https://vk.com/album-189810079_287606890.

А МЫ ГОТОВЫ ОБЪЯВИТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

По мнению жюри, куда вошли: директор МБУК «Лысьвенская БС» Е.Н. Запятая, заведующий МБО Е.А. Винокурова, гл. библиотекарь библиотеки № 10, семейный клуб «Улей» Н.В. Кропотова.

ПОБЕДИТЕЛЯМИ СТАНОВЯТСЯ:

✅ Андрей Бочкарев, МАДОУ «Детский сад 39». Воспитатель Е.А. Шаравьева

✅ Клубкова Елизавета, 3 «м» класс МБОУ «СОШ 16 с УИОП» (Быстрых, 29), кл. руководитель А. А. Шаяхматова

✅ Новиков Максим, МАДОУ «Детский сад 21», воспитатель: Ж.В. Головина

Все участники большие молодцы, педагогам огромное спасибо за участие и работу с семьями!

А победителей с папами мы ждем, 14 октября, в 17-00 в библиотеке № 10, где в рамках праздника «Вот какой он – папа» состоится награждение!

Приглашаем всех желающих на мероприятия в рамках семейного клуба, следите за нашими новостями в группе.