«Знакомьтесь, лучшая читающая семья»

30 октября, состоялось выездное мероприятие семейного клуба «Улей». В Центральной детской библиотеке гости познакомились с призерами и финалистами краевого конкурса «Лучшая читающая семья Прикамья», который ежегодно проводит Пермская краевая детская библиотека им. Л. И. Кузьмина при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Встреча прошла в уютной атмосфере добра, семейного тепла и творчества. Семьи Ноговицыных и Аликиных рассказали о себе и своих увлечениях! Андрей Ноговицын представил свою уникальную коллекцию из 20 деревянных изделий, которую он смастерил со своим дедушкой, а Аликины принесли свои рисунки и поделки!

Украсили мероприятие творческие номера от семейного клуба «Поющие мамы» и интерактивные игры о организаторов!

Пусть радость и счастье царствует в каждом доме! Любите друг друга, читайте, познавайте и конечно почаще посещайте наши библиотеки!

Благодарим всех, кто пришел в этот выходной день в нашу семейную гостиную!

Приглашаем всех 12 ноября в 12-00 на праздник «Я люблю бабушку и дедушку». Место проведения: библиотека № 10 д.Липовая-1 (ул. Молодежная 2а)